1. Первичная регистрация граждан будет производиться по предварительной записи по телефону горячей линии или по электронной почте 2. Граждан, уволенных по причине сокращения численности или штата или ликвидации организации будут регистрировать как граждан ищущих работу 3. Выдача справок для подтверждения социальных выплат будет приостановлена на 6 месяцев. Вся информация предоставляется только в ответ на официальные запросы организаций по указанному ими адресу или через системы межведомственного электронного взаимодействия Подробности по телефону горячей линии: 72-23-3-88 Электронная почта для предварительной записи для первичной регистрации: Chehov.czn@mosreg.ru

27 марта 2020г.

Премастер #410867 Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

«Уважаемые работники и работодатели Московской области! Прошу ознакомиться с официальными рекомендациями Минтруда об организации рабочего процесса в дни, объявленными нерабочими. Убедительно просим придерживаться всех указанных рекомендаций. В Московской области принимаются оперативные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции» - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

27 марта 2020г.

24 марта 2020г.

Безработные граждане получают направление на бесплатное медицинское освидетельствование перед направлением на обучение по профессии "Водитель погрузчика категории ВС".

24 марта 2020г.

Безработные граждане получают государственную услугу по профессиональной ориентации перед профессиональным обучением по профессии "Парикмахер" в ГБПОУ МО "Чеховский техникум".

24 марта 2020г.

Уважаемые посетители центра занятости населения!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ!

На период действия режима «Повышенная готовность» рекомендуем ограничить посещение Центра занятости в целях профилактики заражения вирусной инфекцией. Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись на «Горячую» линию: тел.: 8(49672) 2-13-23

23 марта 2020г.

Состоялось заседание Комиссии по рассмотрению бизнес-планов по самозанятости безработных граждан.

Проекты были рассмотрены и одобрены Комиссией. Желаем успехов будущим предпринимателям!

19 марта 2020г.

Сегодня в Чеховском ЦЗН представитель страховых компаний "Согласие" и "РЕСО-Гарантия" провела мини-ярмарку вакансий для безработных граждан

17 марта 2020г.

На портале "Работа в России" проходит опрос на тему "Электронная трудовая книжка"

16 марта 2020г.

16 марта 2020г.

В Доме Правительства Московской области прошел семинар-совещание "Переход Московской области на механизм прямых выплат"

13 марта 2020г.

Приняли участие в очередном заседании КДН и ЗП

11 марта 2020г.

Поздравляем с наступающим 8 марта!

Коллектив Чеховского ЦЗН поздравляет женщин с наступающим 8 марта!

06 марта 2020г.

Подводим итоги "Месячника делового общения"

Подводим итоги мониторингового опроса по изучению уровня делового общения с гражданами, проводимого в Чеховском ЦЗН в рамках "Месячника делового общения"

04 марта 2020г.