Переход на банковские карты национальной платёжной системы «МИР»

Согласно Постановлению Правительства РФ от 01.12.2018 N 1466 (ред. от 21.05.2020) "Об утверждении перечня иных выплат за счет средств
бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона "О национальной платежной системе" Социальные выплаты безработным гражданам, установленные Законом Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации"

С 1 июля 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

Гражданам, получающим пособие по безработице,
необходимо предоставить в Центр занятости
сведения о банковском счете карты «МИР»,
счет должен быть только на ВАШЕ имя (дебетовая карта).

С 1 июля 2020 года пособие по безработице,
не будет зачисляться на карты, не принадлежащие
платежной системе «МИР»!!!

Просьба обратиться в кредитную организацию и предоставить корректные реквизиты в Центр занятости на электронную почту:

chehov.czn@mosreg.ru

Министерство социального развития Московской области информирует.
В их числе:
- пособие по безработице;
- выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, установленные законодательством Российской Федерации;
- единовременное пособие при рождении ребенка;
- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;

19 июня 2020г.